Белорусский детский фонд

Островецкое районное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусский детский Фонд»

 

Председатель районного отделения «Белорусский детский фонд»

 

Змитрович Елена Ивановна

Наш расчетный счет (для юридических лиц)

 

3015575032013 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Гродненской области, код 153001739, УНН фонда

Адрес РОО «Белорусский детский фонд»:

 

г.Минск,

 

пр-т Независимости, 31

 

тел.: 8-017-290-62-67

Адрес областного отделения Фонда:

 

г.Гродно,

 

ул.Врублевского, 7

 

тел.: 8-0152-43-00-99

Адрес районного отделения Фонда:

 

г.Островец,

 

ул.Октябрьская, д.8

 

тел. 28157

 

Островецкое районное отделение «Белорусский детский фонд» функционирует 25 лет лишь за счет благотворительных взносов юридических лиц и граждан.

Мы оказываем посильную помощь:

  • Детям-сиротам
  • Детям, находящимся под опекой
  • Детям из социального приюта
  • Детям-инвалидам
  • Больным детям
  • Талантливым и одаренным детям

Благотворительная линия

Уважаемые коллеги!

Гродненское областное отделение «Белорусский детский фонд» информирует, что с 06 мая этого года нашим отделением открыта благотворительная телефонная линия для приёма платных телефонных звонков от населения с номером телефона 8-902-214 -1111, который будет использоваться на территории Гродненской области. Средства будут направлены на лечение больных детей.

В бегущей строке, которая будет размещена на канале Гродно БТ - 4, будет следующий текст: «Акция Гродненского областного отделения «Белорусский детский фонд» «Ангел в твоем сердце» в поддержку детей-инвалидов и больных детей. Благотворительный номер телефона 8-902-214 -1111. Услуга платная. Стоимость звонка - 3 рубля. Оставаясь на линии, Вы даёте согласие на эту оплату».

Звонки принимаются со стационарного телефона.

Просим по возможности ознакомить с данной информацией население Вашего города и района, разместить информацию в учреждениях образования и др. организациях.

свернуть

Социально-значимые акции

«Ёлка желаний», цель которой подарить праздник детям, которые не встретят Новый год в кругу семьи, за большим праздничным столом, т.е. детям, которые по воле судьбы и «непутевых» родителей находятся в социальном приюте.

 

«Наши сердца – больным детям» - в канун Рождества сотрудники и волонтеры Фонда посещаю больных детей, которые в этот праздник находятся в больнице.

 

«Ангел в твоем сердце» -  благотворительная акция к Всемирному дню инвалидов. Фонд оказывает помощь специальным учреждениям образования для детей – сирот, детей с особенностями в психо-физическом развитии  в приобретении специального медицинского, реабилитационного, обучающего оборудования, оргтехники, спортинвентаря, бытовой техники и т.д.

 

«Соберем ребенка в школу. Первый портфель» - оказание материальной помощи в приобретении школьно-письменных принадлежностей, ранцев, одежды, обуви первоклассникам  из многодетных, малообеспеченных семей, детям, признанным находящимися в социально опасном положении.

 

«Планета детства» - приобретение путевок в оздоровительные лагеря для детей из  малообеспеченных, многодетных семей, детей, признанных находящимися в социально-опасном положении.

свернуть