Акция «Наши дети» прошла в Ворнянском социальном приюте

19.12.2022

Самая добрая благотворительная акция «Наши дети» продолжает дарить атмосферу праздника и новогоднего волшебства. 19 декабря она собрала гостей в социально-педагогическом центре Островецкого района. Здесь ребята, временно оказавшиеся без попечения родителей, обретают дом, друзей, тепло и заботу.

С подарками к 10-ти воспитанникам приехали заместитель председателя Островецкого райисполкома Бычко Г.П., начальник отдела образования Землякова О.А., Дед Мороз со Снегурочкой, которые вместе с ребятами закружились в хороводе.

Поздравления с Рождеством и с Новым годом звучали не только из уст гостей, но и детей. Праздничная программа от воспитанников приюта вызвала восторг и умиление. Каждый ребенок получил подарок и заряд хорошего настроения, ещё раз прочувствовав, что он нужен и ему рады.

Гости праздника пожелали ребятам ярких положительных эмоций, счастья и здоровья. И вручили детям подарки: самокаты, настольные игры, сладости и многое другое.

У ребят не должно быть несчастливого детства, и за это должны отвечать мы, взрослые. Поэтому забота о детях, особенно тех, которые временно оказались без попечения родителей – одна из самых главных наших обязанностей.

Акция «Наши дети» – это замечательная возможность, чтобы поделиться частичкой своего душевного тепла, перевоплотиться в сказочных волшебников, исполняющих заветные желания детишек, для которых чувствовать внимание и заботу взрослых очень важно.

Приглашаем каждого присоединиться к сотворению добра!