Областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

17.03.2023

17.03.2023 завершился областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

Лауреатами заключительного этапа в следующих номинациях стали:

  • Ващилина Дарья Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №3 г.Островца» (номинация "Русский язык и литература, белорусский язык и литература").

  • Белозорова Алла Владимировна, учитель английского языка  ГУО «Гимназия №1 г.Островца Гродненской области» (номинация "Иностранный язык").

На заключительном этапе учителя представляли систему педагогической деятельности, проходили психолого-педагогическое тестирование, а также выступали на тему "Учитель прикасается к вечности: он никогда не знает, где заканчивается его влияние".

По итогам общего количества баллов педагоги Островецкого района стали вторыми в своих номинациях. Педагоги награждены Почетными грамотами главного управления образования Гродненского облисполкома, дипломами лауреатов и денежными премиями.

Дорогие Дарья Анатольевна и Алла Владимировна,

мы благодарим Вас за неоценимый вклад в образование нашего района, за преданность профессии, усердный труд, за Ваше терпение и самоотдачу!

Желаем удовлетворения от педагогической деятельности, радости в каждом наступающем дне, здоровья и благополучия! Пусть Вам всегда сопутствует удача, пусть окрыляют восхищённые взгляды учащихся и зажигаются новые звёзды Ваших достижений!